Обслуживание на пять. Цена Одекватна. Ассортимент товаров достаточно широкий.
Аноним
15 сентября
Очень хороший корм
Татьяна Р
2 октября
Всегда есть корма для сельхоз животных. Срок годности с запасом. Куры несушки. Сено. Опилки.отличный магазин
Дмитрий Сидоров
28 апреля
Отличный магазин и хозяин его Константин! Всё что нужно есть, нет времени заехать? Доставит. Также есть перосъемная машина в аренду, очень удобно по осени взял на пару дней и вопросы перьев быстро закрыл😁
Игорь
14 января
Обслуживание на пять. Цена Одекватна. Ассортимент товаров достаточно широкий.
Татьяна Р
2 октября
Всегда есть корма для сельхоз животных. Срок годности с запасом. Куры несушки. Сено. Опилки.отличный магазин
Аноним
15 сентября
Очень хороший корм
Дмитрий Сидоров
28 апреля
Отличный магазин и хозяин его Константин! Всё что нужно есть, нет времени заехать? Доставит. Также есть перосъемная машина в аренду, очень удобно по осени взял на пару дней и вопросы перьев быстро закрыл😁